Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Группы дошкольного образования

Всего групп: 8
Всего воспитанников: 211

Средняя группа № 1

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:4-5 лет
Количество воспитанников:28
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Лазенкова Ольга Анатольевна
Лазенкова Ольга Анатольевна
воспитатель
Воликова Елена Юрьевна
Воликова Елена Юрьевна
воспитатель

Специалисты группы

Подготовительная к школе группа № 2

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:6-7лет
Количество воспитанников:26
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Шумова Светлана Викторовна
Шумова Светлана Викторовна
воспитатель
Степанова Ольга Викторовна
Степанова Ольга Викторовна
воспитатель

Специалисты группы

Логопедическая группа № 3

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:5-7 лет
Количество воспитанников:19
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Рюрикова Марина Николаевна
Рюрикова Марина Николаевна
воспитатель
Костикова Наталия Петровна
Костикова Наталия Петровна
воспитатель

Специалисты группы

Вторая младшая группа №4

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:3-4 года
Количество воспитанников:30
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Шмелева Галина Ивановна
Шмелева Галина Ивановна
воспитатель
Гриценко Марина Ивановна
Гриценко Марина Ивановна
воспитатель

Специалисты группы

Подготовительная к школе группа № 5

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:5-7 лет
Количество воспитанников:26
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Гусейнова Елена Сергеевна
Гусейнова Елена Сергеевна
воспитатель
Баштан Екатерина Михайловна
Баштан Екатерина Михайловна
воспитатель

Специалисты группы

Средняя группа № 6

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:4-5 лет
Количество воспитанников:31
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Алешина Наталья Михайловна
воспитатель

Первая младшая группа № 7

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:2-3 года
Количество воспитанников:22
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Воробьева Наталья Владимировна
воспитатель

Старшая группа № 8

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:5-6лет
Количество воспитанников:29
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Еремина Ирина Валентиновна
Еремина Ирина Валентиновна
воспитатель

Специалисты группы

Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»