Общественные органы управления

Управление МАДОУ осуществляется в соответствии с действующим законодательством РФ.

Руководитель МАДОУ - Тимофеева Любовь Анатольевна, имеет высшую квалификационную категорию.

Старший воспитатель - Кулакова Софья Александровна, имеет высшую квалификационную категорию

Заместитель заведующей по организации безопасности – Русакова Екатерина Евгеньевна

Органами самоуправления в МАДОУ являются: общее собрание трудового коллектива, Совет учреждения, педагогический совет и общее родительское собрание. Компетенция их деятельности регламентируется действующим Уставом и локальными нормативными актами учреждения.

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»